Нас всегда было трое. Сколько я себя помню.
Я, то есть Шляпник, Белый кролик и Чеширский кот.
Как в сказке...очень страшной сказке.
    Мы жили в Стране Чудес, как одна большая семья. Но каждый из нас знал, что настанет тот момент, когда мы разойдемся по разным мирам ,и тогда нашей дружбе придет конец. Так и произошло.
    Белый кролик сразу сказал, что останется в Стране Чудес. Как самый мирный и рассудительный из нас, он предпочел остаться там, где был счастлив.
    Чеширский кот, в силу своего необузданного и безумного характера сразу же отправился в Зазеркалье. На мой взгляд, Зазеркалье- достаточно гнилое местечко, где царят разврат, воровство и подлость. Но тем не менее...это был его выбор. И никто не посмел его осудить за это.
   Мне же досталось то, что никто брать по собственной воле не хотел. Мир людей. Кто бы сомневался... Не могу сказать, что это место приводит меня в безумный восторг, но это лучше чем ничего. К своим обязанностям «хранителя мира» я отнесся с должным уважением. Постоянные проверки, обходы...ни дай Бог, кто-нибудь из Зазеркалья или Страны Чудес залезет в мир людей. Хлопот потом не оберешься.
    Но проблемы все равно начались. Существа из Зазеркалья научились обходить мои ловушки и проникать в мир людей через зеркала, а существа из страны Чудес повадились проникать в сны людей. Пару раз они забирали с собой людей и ,тогда даже я уже не мог ничего сделать.  Вся моя дружба с Чеширским котом и Белым кроликом сошла на «нет».  Я встретился с ними и предложил собираться раз в месяц в мире людей, на старом заброшенном складе. Я не хотел, чтобы подобные инциденты продолжались, ведь в отличии от всех этих существ люди совершенно не умеют защищаться.
    Но при первой же встрече все пошло не так, как я планировал. Белый кролик обвинял меня в халатности и говорил, что проникновения его подданных в сны людей- полный бред . Чеширский кот в свою очередь сказал, что не несет никакой ответственности за действия своих подданных и вообще ни перед кем отчитываться не собирается.
Так и не придя к общей договоренности, мы разошлись на некоторое время. Люди продолжают пропадать, границы между мирами начинают постепенно стираться, а разборки между мной, Белым кроликом и Чеширским котом  лишь добавляют неприятностей.
Посмотрим, чем все это закончится.